1997 Dodge RAM 5.9L Para Venta en Lake City GA

1997 DODGE  - Image 1.
1997 DODGE  - Image 2.
1997 DODGE  - Image 3.
1997 DODGE  - Image 4.
1997 DODGE  - Image 5.
1997 DODGE  - Image 6.
1997 DODGE  - Image 7.
1997 DODGE  - Image 8.
1997 DODGE  - Image 9.
1997 DODGE  - Image 10.
1997 DODGE  - Image 11.

Información de Oferta

3d : 17h : 43m : 57s

$0
No has ofertado
Sale Status
Ready for Sale
All sales are Final. Sold "AS IS, WHERE IS".

Información de venta

Ubicación de la venta
Ubicación del vehículo
5670 N Parkway, Lake City, Ga 30260
Día de venta
Wed Feb 04, 09:30am (EST)

Envio domestico

Contáctanos por
correo electrónico o Chat Directo para obtener un presupuesto exacto

Información de Vehículo

VIN
Artículo #
194552 NO REQUERIDO / EXENTO
Pérdida
Otro
Daño primario
Trasera derecha
Salvage Georgia
NO PREV ACCIDENT REPORTED
Stationary
Llave
Present (not guaranteed)
Bolsas de aire
Intact
Valor en efectivo actual
$1,750

Vehicle History

Sales Records
Odometer Reading
Previous Sales
Ownership History
Safety Recalls
Accidents
Get Vehicle History Report

Vehicle Description

Tipo del vehículo
Año
1997
Marca
Modelo
Serie
ST
Tipo de cuerpo
Extended CAB
Color Exterior
NEGRO
Motor
5.9L
Transmisión
Automático
Tipo de combustible
Gasolina
Cilindros
8
Sistema de retención
Front Impact Airbag Driver
Clase de vehículo
Camión
Fabricado en
Mexico

Vehicle Sale Information

Ubicación de la venta
Ubicación del vehículo
Día de venta
Wed Feb 04, 09:30am (EST)
Envio domestico

Contáctanos por

We use cookies to analyse & personalise content