Продажа 1997 Ford Ranger 2.3L в Concord NC

1997 FORD  - Image 1.
1997 FORD  - Image 2.
1997 FORD  - Image 3.
1997 FORD  - Image 4.
1997 FORD  - Image 5.
1997 FORD  - Image 6.
1997 FORD  - Image 7.
1997 FORD  - Image 8.
1997 FORD  - Image 9.
1997 FORD  - Image 10.
1997 FORD  - Image 11.

Bid Information

4d : 8h : 25m : 14s

$0
You Haven't bid
Sale Status
Ready for Sale
All sales are Final. Sold "AS IS, WHERE IS".

Информация о торгах

Sale Location
Vehicle Location
5100 Merle Rd, Concord, Nc 28025
Дата продажи
Mon Jan 19, 09:30am (EST)

Транспортировка по США

Get In touch by contacting us via
E-mail или Онлайн поддержка for an exact quote

Информация о лоте

ВИН
Номер в очереди
143923 Актуальный
Повреждение
Другое
Основной ущерб
Крыша
Clear-dealer Only North Carolina
1 ACCIDENT WITH UNKNOWN DAMAGES REPORTED
Starts
Ключи
Present (not guaranteed)
Airbags
Intact

Vehicle History

Sales Records
Odometer Reading
Previous Sales
Ownership History
Safety Recalls
Accidents
Get Vehicle History Report

Vehicle Description

Тип лота
Год
1997
Марка
Модель
Серия
Splash/xl/xlt
Тип кузова
Standard CAB
Цвет кузова
КРАСНЫЙ
Двигатель
2.3L
Коробка передач
Ручная
Тип топлива
Бензин
Цилиндра(ов)
4
Система пассивной безопсности
Front Impact Airbag Driver
Класс лота
Грузовик
Произведен в
United States

Vehicle Sale Information

Sale Location
Vehicle Location
Дата продажи
Mon Jan 19, 09:30am (EST)
Транспортировка по США

We use cookies to analyse & personalise content